Ваш город: не выбран
Ваш город не выбран?
Мы являемся официальным
диллером: Вязьма и Unimac
8-800-333-58-45
(бесплатно по России)
Главная Новости и статьи

Система качества ГОСТ ISO 9001-2011

Система качества ГОСТ ISO 9001-2011

Начиная с 2013 г. завод начал подготовку к сертификации на соответствие высшим международным требованиям системы менеджмента качества. Был проделан огромный объём работы по выявлению и устранению недочётов в документообороте, внутри организационных связях и кооперации служб завода. Отлажены и приведены к единым стандартам все формы документации. Техническая, финансовая и рекламная документация теперь имеют чёткие правила и требования к оформлению и заполнению.

Были проведены подготовительные семинары для персонала завода по проведению внутренних проверок системы менеджмента качества. По итогам семинаров обучающиеся сдали экзамен на наличие необходимых знаний по направлению «аудитор». Из числа специалистов были отобраны лучшие и сформированы группы, для проведения внутренних проверок и оценки системы менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001.

Как итог, 17 ноября 2015 года орган по сертификации систем менеджмента ВНИИС-СЕРТ ОАО «ВНИИС» принял решение о выдаче сертификата соответствия менеджмента качества ОАО «Вяземский машиностроительный завод». Завод получил сертификат на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) применительно к проектированию, разработке и постановке в серийное производство промышленного прачечного оборудования для прачечных и химчисток. Что ещё раз подчёркивает высокий уровень развития предприятия и выступает гарантом для клиентов завода кардинального повышения качества продукции и сопутствующих услуг.

/wrapper