Ваш город: не выбран
Ваш город не выбран?
Мы являемся официальным
диллером: Вязьма и Unimac
8-800-333-58-45
(бесплатно по России)
Главная Новости и статьи

Изменение цен на прачечное оборудование АО "ВМЗ"

Изменение цен на прачечное оборудование АО "ВМЗ"

С 1 ноября 2019 года АО "Вяземский машиностроительный завод" представляет свой новый прайс-лист, который обладает рядом изменений. В среднем, цены на оборудование для прачечной и химчистки увеличились на 5%, однако некоторые позиции остались без изменения стоимости.

Завод Вязьма продолжает оптимизацию своего модельного ряда, стремясь полностью заместить импорт в производстве промышленного прачечного оборудования и учитывая потребности рынка. Особое внимание следует обратить на изменения в модельном ряде оборудования:

  1. Для обработки грязезащитных ковров предлагается использовать новую стирально-отжимную машину, предназначенную для стирки и отжима грязезащитных резиновых ворсовых ковров. Она обладает пневматическим наклонным барабаном, что обеспечивает удобство при загрузке и выгрузке тяжелых ковров.
  2. Для окончательной сушки грязезащитных резиновых ворсовых ковров клиентам предлагается использовать сушильную машину ВС-75. Она отличается от серийно выпускаемых моделей блоком барабана, усиленным специальными поддерживающими роликами.
  3. С начала ноября принимаются заказы на изготовление карусельного гладильного пресса модели ВР-150 в электрическом и паровом исполнении, производимого АО "ВМЗ".
  4. Вспомогательное оборудование пополняется новыми моделями, такими как ларь для белья КБ-200 и разборный стеллаж на колесах ТСПР-800.

С 1 ноября 2019 года следующие изделия будут сняты с производства:

- Л15-221 и Л15-211
- Л60-222 и Л60-212
- Л60-121 и Л60-111
- ВК-2240.

Заявки на центрифуги ЛЦ в исполнении "люкс" с корпусом из нержавеющей стали будут приниматься на изготовление по специальному заказу.

Также напоминаем, что мы можем изготовить стиральные машины серии ЛО, В и сушильные машины с облицовками из нержавеющей стали. Это обеспечит дополнительную прочность и долговечность оборудования.

/wrapper